Centro Oratori Bresciani

Indirizzo: Via Trieste, 13/C - 25121 Brescia Indicazioni stradali

Tel: +30 030 372 2244 CHIAMACI

Email: info@oratori.brescia.it SCRIVICI

Sede dei Centro Oratori Bresciani
CASA DI FORMAZIONE BRUNO FORESTI

CASA DI FORMAZIONE BRUNO FORESTI

Indirizzo: Via Giovanni Asti, 21 - 25124 Brescia Indicazioni stradali

Don Giovanni

Don Giovanni

Direttoregiovannimilesi@diocesi.brescia.it
Don Claudio

Don Claudio

Vice-direttore claudiolaffranchini@diocesi.brescia.it
Valentina

Valentina

Amministrazioneamministrazione@oratori.brescia.it
Ilaria

Ilaria

Catechesi & Vocazionicatechesi@diocesi.brescia.it
Gabriele

Gabriele

Consulenza & Sussidiazioneinfo@oratori.brescia.it
Luca

Luca

Progetti & Espressivitàgiovani@diocesi.brescia.it
Giacomo

Giacomo

Formazione progetti@oratori.brescia.it
Nunzia

Nunzia

Emporio e Segreteriaeventi@diocesi.brescia.it
Giacomo

Giacomo

Giovani In Cammino

INFO E CONTATTO

    Dati personali:


    ISCRIVITI ONLINE Area download Eventi segnalati